Анджелина Джоли выбирает между ролями Малефисенты и Екатерины II

Автор
Анджелина Джоли выбирает между ролями Малефисенты и Екатерины II

Актриса наконец-то готова приступить к активной творческой работе.

Около полугода Анджелина Джоли и Брэд Питт ведут бракоразводный процесс, который отнимает все их силы и время. Сейчас, по сравнению с осенью 2016-го, ситуация более или менее стабилизировалась, а значит можно снова приступать к работе.

Ранее мы рассказывали, что Анджелина рассматривает возможность сняться в сиквеле «Малефисенты», сегодня же стало известно о еще одном проекте в котором звезда скорее всего примет участие.

Анджелина Джоли вышла в свет в соблазнительном розовом платье

Джоли получила предложение сыграть императрицу Екатерину Великую в адаптации книги Саймона Сибэга Монтефьоре «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви». Сюжет фильма расскажет нам об истории любви князя Потемкина и Екатерины II. Продакшеном фильма занимается студия Universal. Другие детали проекта пока что не разглашаются.

Как менялся стиль Анджелины Джоли в последние 20 лет (Фото)

Отметим, что сейчас Джоли есть из чего выбирать. Кроме «Малефисенты» и фильма «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви», Анджелина может появиться в хорроре «Невеста Франкенштейна», а также «Стреляй как девчонка» — биографии Мэри Дженнингс Хегар, майора ВВС США, которая трижды служила в Афганистане.