Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Автор
Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Этот год один из самых переломных в киноиндустрии.

2017 год можно назвать одним из самых переломных в киноиндустрии. Легендарные кинокомпании DC и Marvel наконец-то выяснят, кто же лучше, а Warner Broth. и Sony представят еще несколько новых персонажей и сюжетных линий.

Редакция VistaNews составила ТОП-5 самых ожидаемых фильмов текущего года.

Уже на следующей неделе в прокат выходит фильм «Логан». Критики уже назвали премьеру одной из самых ожидаемых в 2017 году. История рассказывает о Россомахе в 2029 году. По всей видимости, все мутанты вымерли, но точные причины не разглашаются.

По мнению экспертов, именно Логан убил всех учеников Профессора-Х. Теперь Россомахе предстоит спасать 12-летнюю девочку, обладающую такими же способностями, как и Логан.

«Стражи галактики 2» занимают вторую строчку рейтинга. Фильм от Marvel будет предысторией «Мстители: Война бесконечности», которая появится на экранах в 2018-м. Уже известно, что Звездный лорд также будет принимать участие в сборах героев Marvel. Премьера запланирована на 4 мая.

В одну строчку можно поместить «Тор: Рагнарёк» и «Чудо-женщина». Оба фильма получили примерно одинаковый бюджет и становятся предысторией «Мстителей» и «Лиги справедливости».

«Форсаж 8» и «Обитель зла: Последняя глава» выделяются из списка тем, что завершают долгий рассказ об истории главных героев. Режиссёры уже заявили, что продолжения уже точно не будет. А вот в «Звездные войны: Эпизод VIII» еще будет новый поворот событий, но это не мешает фильму собирать огромные кассовые сборы.