Мадонна возглавила женскую революцию в новом фильме

Мадонна возглавила женскую революцию в новом фильме

СМИ отмечают возросшую активность 58-летней звезды в феминистском движении.

Новая короткометражная кинолента фотографов Луиджи и Ианго «Her-Story» с Мадонной в главной роли снята под лозунгом «Should all be feminist» и заканчивается громким заявлением, что борьба за права женщин является борьбой за права человека. Лента снята к Международному женскому дню.

В 13-минутном черно-белом клипе Мадонна возглавляет женскую революцию, названной «революцией любви» и призванной искоренить мужскую тиранию во всем мире. Голос на втором плане сообщает зрителям, что женщины более не намерены терпеть сложившуюся ситуацию всемирного мужского доминирования, представляющего опасность не только для женщин, а и всего населения планеты. Фильм начинается с заявления, что «революция начинается здесь».

СМИ отмечают возросшую активность 58-летней звезды в феминистском движении. Мадонна выступила с громкой нецензурной речью в адрес президента во время широко освещаемого в телеэфире январского «Марша женщин на Вашингтон». Американская кинодива произнесла во всеуслышание, что избрание Дональда Трампа знаменует «эпоху наступления тьмы».