Аманда Сейфрид и Адам Драйвер станут парой в фильме "Пока мы молоды"

Автор
Аманда Сейфрид и Адам Драйвер станут парой в фильме "Пока мы молоды"

Звезда "Отверженных" Аманда Сейфрид официально утверждена на роль в предстоящей независимой комедии Ноа Баумбаха "Пока мы молоды".

Вместе с актрисой в картине появятся Бен Стиллер, Наоми Уоттс и Адам Драйвер. Кстати, с последним по сюжету Сейфрид предстоит разделить любовную жизнь. Они сыграют раскованную влюбвленную пару, которая встречает консервативных супругов (Стиллер и Уоттс) и вдохновляет тех на более непринужденные отношения, что влечет за собой череду комических ситуаций.

Слухи о том, что Сейфрид будет участвовать в проекте, появились давно, но только сейчас актриса официально подтвердила свое участие. Разрабатывается проект уже не первый год, что сказалось на актерском составе. К примеру, изначально жену Стиллера должна была воплотить на экран Кейт Бланшетт, а роли раскрепощенных влюбленных предназначались Джеймсу Франко и Грете Гервиг ("Гринберг" и "Фрэнсис Ха").

Напомним, что на данный момент кинодива Сейфрид задействована в вестерне Сета МакФарлейна "Миллион способов умереть на Диком Западе". 13 июня с участием актрисы в Украине ожидается премьера фильма "Большая свадьба".