Что стало причиной скоропостижной кончины актрисы Ольги Прохватыло?

Автор
Что стало причиной скоропостижной кончины актрисы Ольги Прохватыло?

8 июня в Москве скоропостижно скончалась актриса Ольга Прохватыло.

Об этом сообщила подруга актрисы Ирина Апексимова на своей страничке в "Фейсбуке". Смерть стала очень неожиданной даже для близкого окружения актрисы, ведь те, кто общался с Ольгой в последние дни ее жизни, не заметили никакого ухудшения в состоянии актрисы.

Стало известно, что в последнее время Ольга Прохватыло жаловалась на боли в спине. Сми распространяют информацию о том, что причиной смерти актрисы стал сердечный приступ. Ольге Прохватыло было всего лишь 44 года, через месяц должно было исполниться 45. Родным и друзьям актрисы до сих пор не верится, что Ольги уже нет в живых. Официальную причину смерти пока не сообщают.

Напомним, что недавно появились сообщения о том, что похороны актрисы состоятся 12 июня. Место и время проведения похорон пока не сообщают. Актриса Ольга Прохватыло снималась в таких фильмах, как "Моя прекрасная няня" (тетя Рая), "Ранетки", "Папины дочки". Несмотря на то, что главные роли выпадали Ольге нечасто, она является любимицей публики.

Актриса родилась 18 июля 1968 года в Свердловске. Закончив Екатеринбургский театральный институт, работала в нескольких театрах Москвы. Ольга Прохватыло являлась ведущей актрисой программы "Розыгрыш".