Лада Лузина презентовала цикл книг о женской психологии

Автор
Лада Лузина презентовала цикл книг о женской психологии

Известная писательница Лада Лузина презентовала две новые книги.

"Лада, не грусти не надо! Пособие для начинающей эгоистки-2" и «Замуж после 30-ти, твое счастье – впереди!". Эти издания и еще четыре предыдущих, включая "Пособие для начинающей эгоистки-1. Я – лучшая!", составляют целый цикл. В шести новых книгах на тему женской психологии Лада Лузина дает советы на все случаи жизни.

Близкая подруга Лузиной Наталья Могилевская так охарактеризовала произведения Лады: "Любой мало-мальски хороший психолог стоит от 100 евро в час. Вы только подумайте, какая экономия! Купив Ладыну книгу всего за двадцать гривен вы, действительно, сможете решить большинство своих проблем. Во всяком случае, мне ее советы помогали не раз! Да и сама она очень успешный человек и в работе, и в семейной жизни – к ее формулам счастья точно стоит прислушаться. У нее все есть, она недаром закончила вести свою рубрику в "Женском журнале" о проблемах, потому что все свои проблемы она решила. У нее есть замечательный муж, у них прекрасные отношения, единственное, что ей можно пожелать – стать хорошей мамой. Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло – у меня она есть. Теперь возможность дружить с Ладой с помощью книг есть и у вас".

На презентации книг все гости прошлись босиком по красной ковровой дорожке, а поддержать подругу пришли исполнители Наталья Могилевская и группа INDI в составе Руслана Квинты, Ореста и Виктории Росс. Кстати, именно для этого знаменательного события Квинта написал хит "Лада", и коллектив отснял на него клип, в котором Лузина сыграла саму себя.