Фанаты книг о Гарри Поттере встретятся в Киеве

Автор
Фанаты книг о Гарри Поттере встретятся в Киеве

21 февраля в ТРЦ "Гулливер" состоится встреча фанатов Гарри Поттера.

Несмотря на то, что свою последнюю книгу о Поттере его литературная мама написала в далеком 2007 году, а последний художественный фильм по мотивам поттерианы Джоан Роулинг был снят четыре года назад, популярность юного волшебника среди подрастающего поколения просто зашкаливает! Поэтому нет ничего удивительного, что подобные мероприятия как Harry Potter Book Night собирают огромное количество участников и проходят при полном аншлаге.

По всей видимости, нынешняя встреча фанатов Гарри Поттера в Киеве не станет исключением. Встреча влюбленных в книги о юном волшебнике будет включать в себя не только чтения отрывков из книг Джоан Роулинг, но и конкурсы. Говорят, что на мероприятие приглашены актеры, которые будут разыгрывать сцены из книг о Поттере.

Организаторы сообщают, что тех, кто придет на мероприятие в костюме Гарри Поттера или других героев сказочного цикла, ждут эксклюзивные подарки!

Напомним, что книги о Гарри Поттере переиздадут с готическими иллюстрациями. Также читайте: Сериал по мотивам книги Роулинг стал лидером рейтинга Британии.