Бывший возлюбленный Мэрайи Кэри готовит к изданию мемуары

Бывший возлюбленный Мэрайи Кэри готовит к изданию мемуары

Ник Кеннон расскажет подробности о своей супружеской жизни с певицей.

В узких кругах тусовочного американского бомонда эту новость приняли достаточно холодно. Многие говорят, что книга, скорее всего, месть бывшего супруга, который не получил при разводе требуемых денег.

Насколько известно, Ник Кеннон требовал у Мерайе тридцать миллионов долларов отступных, якобы за все те моральные страдания, которые она ему причиняла будучи его супругой. Однако поп-дива выплатила строптивому супругу лишь десять миллионов, оговоренных в брачном контракте и ни цента больше. Это и оскорбило Ника, который открыто объявил, что напишет книгу об их совместной жизни и заработает кучу "баксов".

И вот, совсем недавно появилась информация, что Ник Кеннон уже подписал контракт с издательством Simon & Schuster на выпуск мемуаров. Сумма гонорара не называется, но в издательстве намекают, что книга станет настоящим бестселлером. Говорят, что несмотря на минимум художественных достоинств, литературный шедевр Ника Кэннона будет изобиловать массой разоблачительных фактов. Экс-супруг поп-дивы обещает рассказать о наркотической зависимости певицы, ее не вполне здоровом меню, психических отклонениях, пристрастиях в сексе.

Сама героиня будущей книги, не помышлявшая, что лучший друг вскоре может стать худшим врагом, пока не дает ни каких комментариев.

Читайте также: Мэрайя Кэри помирилась с бывшим мужем ради детей.