Пресс-секретарь Джорджа Буша рассказала о политике в мемуарах

Автор
Пресс-секретарь Джорджа Буша рассказала о политике в мемуарах

В издании есть и личные воспоминания, и впечатления о знаменитом политике.

Пресс-секретарь бывшего президента США опубликовала мемуары. В книге есть и личные воспоминания, и впечатления о видном политике

Общественность ждала громких разоблачений и шокирующей правды об одном из глав государства. Интригу держали с момента начала разговоров о работе над записями Даны Перино. Но в свет вышло совсем другое издание. "А хорошая новость… Уроки и советы с позитивной стороны медали - это книга, строчки которой пропитаны искренней симпатией и лояльностью по отношению к бывшему боссу".

Но все же некоторые тайные стороны жизни Буша стали доступны для американского читателя. Обида за игнорирование на съезде Республиканской партии 2008 года, покровительство Эхуду Ольмерту на посту премьер-министра Израиля и активное содействие женщинам в борьбе. Каждое это событие Перино описывает в мельчайших подробностях, оценивая личные качества своего руководителя.

Кроме интересных подробностей из жизни бывшего президента, читатель сможет многое узнать и о других представителях власти в США. Мемуары пользуются достаточным успехом.

Читайте также: Младшая дочь Джорджа Буша снова беременна.