У книги "Дьявол носит Prada" уже есть продолжение

Автор
У книги "Дьявол носит Prada" уже есть продолжение

Для тех. кто не знал - у книги Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Prada" есть продолжение!

Женщина планирует вскоре издать вторую часть бестселлера под названием "Месть носит Prada: дьявол возвращается" (Revenge Wears Prada: The Devil Returns), и по нем, скорее всего, также будет снято продолжение одноименного фильма с Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

По слухам, 2-я часть модной и захватывающей истории о женщине-прототипе главного редактора американского издания журнала Vogue Анне Винтур появится на полках книжных магазинов уже в апреле 2013-го. В новой книге действия будут происходить через 8 лет после описанных в первой части событий.

Как мы помним, она оканчивается тем, что ассистентка невыносимой Миранды Пристли Андреа Сакс выбрасывает свой мобильный телефон в фонтан и себе оставляет полученный бесценный опыт, а нервы и придирки начальницы, главного редактора одного из самых известных журналов моды, – в прошлом. Теперь Андреа и Эмили выпускают свадебное издание The Plunge. Девушка очень счастлива и готовится выйти замуж за бойфренда Макса. Но пути Андреа и ее деспотичной экс-начальницы снова пересекаются. И именно с этого момента начинается все самое интересное.

Напомним, на счету Лорен Вайсбергер уже 4 бестселлера: вышеуказанный "Дьявол носит Prada" (The Devil Wears Prada), "Бриллианты для невесты" (Chasing Harry Winston), "Прошлой ночью в "Шато-Мармон" (Last Night at Chateau Marmont) и "У каждого своя цена" (Everyone Worth Knowing).