Лили Аллен устроила очередной скандал

Лили Аллен устроила очередной скандал

Лили Аллен появилась в качестве исполнителя на фестивале "Гластонбери" уже в четвертый раз.

С пятницы по воскресенье проходит одно из самых главных и значимых событий года в мире музыкальной индустрии – 32-й музыкальный фестиваль «Гластонбери». Вчера свои выступления отыграли группы Arcade Fire, Elbow, Rudimental, De La Soul, The War on Drugs, мексиканский дуэт Rodrigo y Gabriela, японский оркестр Turtle Island и Лили Аллен, чьё выступление наделало немало шума в первый день фестиваля.

Лили появилась в качестве исполнителя на фестивале уже в четвёртый раз. Британская скандалистка посвятила свой хит “Fuck You” со второго студийного альбома “It’s Not Me, It’s You” Йозефу Блаттеру, который является восьмым и действующим президентом «Фифа», в чём состоял намёк на коррупцию во время чемпионата мира по футболу. Данный поступок вызван тем, что сборная Англии провалилась на международном соревновании по футболу. Однако, так как фестиваль проходит на территории Великобритании, многочисленная толпа зрителей положительно отреагировала на речь Аллен перед исполнением.

На фестивале певица впервые исполнила песню “Bass Like Home”, которую ранее объявила своим собственным гимном Чемпионата мира по футболу 2014, официальная версия которой недавно появилась на канале Лили в “YouTube”. В эти выходные на сцене фестиваля выступят Лана Дель Рей, Metallica, Джек Уайт, Энджел Хейз, Kasabian, The Black Keys, Эд Ширан, Долли Партон и многие другие.

 [news id="1339704" name="Архивные кадры, о которых умалчивает история (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/bomb.gif"]

[news id="1343423" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/meteorit.gif"]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]