Лана Дель Рей порадовала новым клипом (Видео)

Лана Дель Рей порадовала новым клипом (Видео)

Поклонники Дель Рей работой не особо довольны. Многие считают, что видео слишком простое для одной из самых лучших песен с последнего диска.

В сети состоялась премьера нового видеоклипа на трек Ланы Дель Рей “Ultraviolence”. Композиция вошла в одноимённый альбом и стала очередным синглом в его поддержку. Ролик был загружен на YouTube-канал “Noisey”, а не на официальный аккаунт певицы.

В самом клипе зритель видит Лану в свадебном платье, которая гуляет по лесу, чистит и ест апельсин, а также облизывает пальцы загадочного мужчины, который так и не появляется в кадре.

Поклонники Дель Рей работой не особо довольны. Многие считают, что видео слишком простое для одной из самых лучших песен с последнего диска. Тем не менее, любители экранизации трека “Ultraviolence” также нашлись.

Диск “Ultraviolence” до сих пор пользуется спросом, о чем можно судить по позициям во многих хит-парадах. В первую неделю после релиза пластинка возглавила чарты США и Великобритании. На данный момент в мире продано более 1 миллиона копий лонгплея.