Бари Алибасов набросился на ''Иванушек''

Автор
Бари Алибасов набросился на ''Иванушек''

Продюсер группы ''На-На'' обвинил ''Иванушек'' в своих провалах.

Бари Алибасов поделился малоизвестными фактами из истории создания ''На-На''. Также продюсер обвиняет создателей ''Иванушек'' в дискредитации своей группы. ''На-На'' готовится отметить свой 25-летний юбилей тремя масштабными концертами с разными шоу программами.

67-летний продюсер группы Бари Алибасов поделился со своими поклонниками тем, что все 3 юбилейных концерта пройдут на театральных сценах. Ранее Алибасов уже утверждал, что творчество его подопечных - театр.

Первый концерт состоится 28 августа в Театре киноактера. Их выступление дополнит ''Расиськи балет''. Второе шоу ''На-На'' пройдет 1 ноября в Театре киноактера, где группа выступит в своем золотом составе. Будут приглашены Владимир Левкин и Владимир Асимов.

Последний концерт запланирован на 30 ноября в Театре эстрады, где коллектив планирует выступить вместе со звездами кино и ТВ. Алибасов заинтриговал всех поклонников тем фактом, в 1997 г. лейбл Rec Records заплатил ''На-На'' за альбом ''Прикинь, да?! '' почти 420 тыс. долл.

Он предположил, что именно его группа в тот момент составляла конкуренцию молодым ''Иванушкам International''. А основатели этого коллектива и вовсе опорочили ''На-На'', смонтировали слова Алибасова так, будто участники его группы – нетрадиционной ориентации. По мнению продюсера, все эти события стали причиной упадка группы.