Леди Гага записала альбом с именитым эстрадным исполнителем

Леди Гага записала альбом с именитым эстрадным исполнителем

Эпатажная исполнительница Леди Гага хочет удивить общественность студийной работой с именитым эстрадным исполнителем Тони Беннетом.

В то время, как Рианна (Rihanna) ''взяла в оборот'' рэпера Эминема (Eminem) (парочка гастролирует в рамках ''The Monster Tour''), Леди Гага решила соригинальничать в стиле ретро. 28-летняя певица вместе с Беннетом выпустили видео на песню ''I Can't Give You Anything But Love''.

Ролик позволяет услышать несколько иное, непривычное звучание голоса Леди Гаги, но это вряд ли разочарует поклонников певицы. По словам Тони, она исполняет классические композиции потрясающе, с большим чувством и он не понимает, почему она пишет именно современную музыку.

Судя по всему, и сама Леди Гага это чувствует, так как грядет выход совместного альбома певицы с Тони Беннетом. Пластинка под названием Cheek to Cheek поступит в продажу уже 23 сентября в стандартной и делюкс версиях. Тони уверен, что, услышав его совместный альбом с Леди Гагой, люди скажут: ''Мы и не представляли, что она так здорово поет''.

Также поклонникам исполнителей предложат две телеленты: Tony Bennett and Lady Gaga: Cheek to Cheek Live! (в основе концерт знаменитостей в Rose Theater в Линкольн-центре) и Tony Bennett & Lady Gaga: Cheek To Cheek (о совместной работе над пластинкой).

Отметим, что композиция ''I Can't Give You Anything But Love'' далеко не первая обнародованная совместная работа Леди Гаги и Беннета. Ранее дуэт презентовал кавер-версию песни ''The Lady Is a Tramp''.