Мэрилин Мэнсон об изнасиловании Ланы дель Рей

Автор
Мэрилин Мэнсон об изнасиловании Ланы дель Рей

Мэнсона мог "подставить" режиссер фильмов ужасов Эли Рот.

45-летний Мэрилин Мэнсон отрицает свою причастность к клипу об изнасиловании певицы Ланы дель Рей. Об этом сообщили его официальные представители.

Пока 29-летняя Лана дель Рей записывает саундтрек для нового фильма Тима Бартона "Большие глаза", в интернете ходят слухи о ее изнасиловании. 20 ноября в YouTube появилось отвратительное видео со сценами сексуального насилия, где главными героями стали Мэрилин Мэнсон и Лана дель Рей. За основу были взяты кадры из клипов Мэнсона "No Reflection" и "Slo-Mo-Tion". События плавно переходят к постельной сцене и изнасилованию певицы. Неизвестный мужчина применяет к Лане дель Рей грубую силу.

Буквально через несколько часов официальные представители Мэрилина Мэнсона заявили о непричастности певца к данному клипу. Менеджер Кэтрин Фрейзер сообщила, что Мэнсон не снимался в постановке. Также она предположила, что фанаты и поклонники артистов сами смонтировали видео. "Думаю, это фанатское видео, в котором старые клипы Мэнсона смонтированы вместе со съемками Ланы дель Рей", - подчеркнула Фрейзер.

Предполагается, что автором клипа является скандальный режиссер фильмов ужасов Эли Рот. Еще в 2013 году Рот похвастался, что снял грязное видео с Дель Рей в главной роли.