The Prodigy выпустили клип на песню из нового альбома (Видео)

Автор
The Prodigy выпустили клип на песню из нового альбома (Видео)

Клип на сингл Nasty стал самым ожидаемым событием в индустрии электронной музыки.

Ее не выпущенный альбом уже возглавил рейтинг пластинок в iTunes Store. Композиция Nasty войдет в новый альбом The Day Is My Enemy, выпуск которого запланирован на 30 марта.

Известно, что The Prodigy порадует своих фанатов 15 качественными треками. Согласно сообщению лидера группы Лиама Хоулетта, новый материал будет наполнен агрессией и качественным саундом. Впервые композиция Nasty прозвучала на радиоволнах BC Radio 1 12 января. Уже на следующий день музыканты опубликовали в Youtube новый клип. Менее чем за сутки первую за шесть лет видео-работу просмотрело почти один миллион человек.

The Day Is My Enemy возглавил топ музыкальных записей доступных в iTunes Store. Ожидается, то новый альбом возглавит большинство музыкальных чартов. Ведь последняя пластинка Invaders Must Die, которая вышла в 2009 году, продержалась на первом месте в британском чарте шесть недель подряд.

Трек Nasty и еще 14 новых композиций The Prodigy представят поклонникам во время гастрольного тура по Великобритании, который пройдет с 4 по 16 мая.