Тейлор Свифт рассказала об отношениях с Кэти Перри

Автор
Тейлор Свифт рассказала об отношениях с Кэти Перри

Тейлор Свифт был задан вопрос о ее так называемой «вражде» с Кэти Перри.

Исполнительница хита “Blank Space” сказала, что у нее «достаточно своих врагов» и она не будет упоминать Перри в своих интервью. Американская исполнительница считает, что в прессе появились слухи о вражде между ней и Перри, но Свифт дала понять, что она не намерена подаваться неправдивой информации.

В интервью “Telegraph” она сказала: «Я не дам повода, чтобы пресса что-то там написала. Я никогда не буду говорить о ней в интервью. Это не произойдет».

«Информация не соответствует действительности, если появляется выпуск новостей о проблемах, которых никогда не было. У меня есть друзья, у меня есть враги».

Певица добавила: «Когда мы разговариваем с друзьями, то не обсуждаем кого-то, кто чем-то там засветил. Мы не сидим и не говорим что-то вроде: «Знаешь, кто самый особенный и красивый?». Это не наша тема для обсуждений. Мы – нормальные подруги».

«Бывают плохие дни, когда мне не хочется идти на фотосессию, но я и не та, кто задержит свой концерт на четыре часа. Я обязательно буду там вовремя. Я не всегда милая, но я стараюсь не грубить людям, которые этого не заслуживают».