Кавер-версия песни Рианны, Канье Уэста и Пола Маккартни (Видео)

Автор
Кавер-версия песни Рианны, Канье Уэста и Пола Маккартни (Видео)

Джеймс Бэй сделал кавер-версию совместной песни Рианны, Канье Уэста и Пола Маккартни "FourFiveSeconds".

Джеймс Бэй сделал кавер-версию совместной песни Рианны, Канье Уэста и Пола Маккартни "FourFiveSeconds". Британский певец исполнил композицию в эфире программы "Live Lounge", которая вот уже несколько лет с успехом идет на популярной британской радиостанции "BBC Radio 1".

Слушатели в восторге: "Я никогда ничего не слышала об этом парне, но его версия трека просто великолепна. Извини Рианна, но ты явно пролетаешь". Пользователи "YouTube" завалили парня комплиментами: "Невероятный певец! Все его творчество вдохновляет, а также вселяет веру в будущее музыки. Новая надежда Великобритании".

Отметим, что впервые в мире о Джеймсе заговорили после рейтинга "BBC Sound of 2015". Музыкант занял второе место в престижном листе. Кроме этого, Бэй получил награду "Brit Awards 2015" в категории "Выбор критиков".

Ранее оригинальная версия сингла "FourFiveSeconds" показала неплохие результаты в чартах: четвертые места в американском "Billboard Hot 100" и в его британском аналоге, а также первые строчки в Швеции, Израиле и Австралии.