Мадонна подарит новый альбом покупателям билетов на свой концерт

Автор
Мадонна подарит новый альбом покупателям билетов на свой концерт

Данная акция актуальна только для США и Канады.

Мадонна сообщила, что собирается раздать свой новый альбом "Rebel Heart"всем покупателям билетов на предстоящие концерты в рамках мирового тура. Пару дней назад королева поп-музыки объявила даты гастролей. Первое шоу состоится в Майями уже 29 августа.

Данная акция актуальна только для США и Канады. В пресс-релизе, который пришел на почту www.Apelzin.ru говорится: "Каждый в Северной Америке, кто приобретет билеты на тур через интернет получит специальный код на скачивание супер-делюкс версии альбома "Rebel Heart", которая содержит шесть бонус-треков (включая четыре ранее неизданные песни)".

Отметим, что подобная акция для Мадонны не в новинку: певица и ее менеджмент устраивал раздачу предыдущего диска "MDNA" в 2012 году по аналогичной схеме. При том, что в США половина тиража за первую неделю (185 тысяч копий) была куплена именно вместе с билетами. Правда на этот раз авторитетный чарт "Billboard 200"учитывать подобные ухищрения не будет - руководство рейтинга уже после выхода "MDNA"изменило свои правила.

Напомним, Мадонна намерена отправиться в мировое турне. Читайте также: Мадонна опозорилась на церемонии Brit Awards.