На парижское шоу Мадонны билеты раскупили за 5 минут

Автор
На парижское шоу Мадонны билеты раскупили за 5 минут

13 альбом королевы американской поп-сцены может стать платиновым.

56-летняя певица, которая покорила весь мир, сообщила, что в поддержку новой пластинки планирует отправиться в мировое турне. Вчера, 9 марта в продажу поступили билеты на парижское шоу Мадонны и были тут же распроданы буквально за "пять минут".

Всего для французских поклонников было доступно 15 тыс. билетов стоимостью от 51 до 205 евро, которые поступили в продажу 9 марта. Через несколько часов после открытия театральных касс промоутеры певицы сообщили, что билеты были раскуплены моментально. Концерт Мадонны в Париже запланирован на 9 декабря 2015 года.

Первое выступление в рамках мирового турне запланировано 29 августа и пройдет в America Airlines Arena, Майнами. Всего состоится 35 концертов. В поддержку нового альбома Мадонна споет в Австралии, Европе и Азии и самых больших городах Соединенных Штатах. Официальные представители звезды пока не уточняют, сможет ли артистка приехать в Россию.

Напоминаем, что 13 марта выйдет второй сингл из "Rebel Heart" под названием "Ghosttown". Премьера 13-го студийника Мадонны состоялась 6 марта 2015 года в прямом эфире американского музыкального канала. Критики уже успели сообщить, что альбом может получить статус платинового.