Наталья Могилевская мечтает записать альбом военных песен

Автор
Наталья Могилевская мечтает записать альбом военных песен

На праздничном концерте, посвященном 70-ти летию Великой Победы, Наталья Могилевская спела об отчаянии и скорби.

Уже который год подряд певица Наталья Могилевская традиционно исполняет военную лирику, задевая струны души своих слушателей. Этот год не стал исключением.

На праздничном концерте, посвященном 70-ти летию Великой Победы, Наталья Могилевская спела об отчаянии и скорби. В сопровождение хора ВСУ Украины певица исполнила трогательную песню Журавли. Драматическое выступление вызвало эмоциональный отклик у зрителей концерта: Ветераны подпевали знакомым строчкам, поднявшись с кресел, тем самым отдав дань памяти всем, кто не вернулся с войны.

– Журавли, воспетые в песне, символизируют память о павших солдатах. Они в нашей памяти навеки. И они прилетают птицами весной, – прокомментировала свое выступление Наталья Могилевская.

Исполнение военных песен Натальей Могилевской всегда находили отголосок у почитателей творчества певицы, и на протяжении нескольких лет они обращаются к артистке с просьбой издать сборник музыкальных произведений военного периода. По их мнению, каждая из песен, будь то Синий платочек, Алеша, Смуглянка или другие, пропитаны состраданием, искренностью и идут от сердца.

Сама певица Наталья Могилевская польщена таким доверием поклонников и считает, что эта идея может объединить представителей разных поколений мыслью оберегать хрупкий мир, в котором мы живем.