Злата Огневич порадовала обработкой известной украинской песни

Автор
Злата Огневич порадовала обработкой известной украинской песни

Певица Злата Огневич решила записать для поклонников оригинальную обработку народной песни "Музиченьки", которую исполнила акапельно.

Украинская певица Злата Огневич не часто радует музыкальными новинками, зато каждая ее песня находит отклик в сердце поклонников и любителей украинской песни. Ко Дню Независимости она решила порадовать почитателей своего творчества оригинальным исполнением украинской народной песни "Музиченьки", которую исполнила акапельно.

Композицию сопровождает незамысловатый, но яркий и красочный видеоряд, где Злату можно увидеть в нескольких образах, которые певице очень к лицу. Поклонники остались в восторге от музыкального подарка Огневич в очередной раз восхитились ее голосом, талантом и патриотизмом.

Злата Огневич, невзирая на звездный статус и удостоверение депутата, ведет весьма скромный образ жизни. Девушка ездит на работу на велосипеде и ничуть не комплексует по этому поводу. Более того, артистке нравится утром в теплое время года выезжать в город, где нет пробок и есть чистый воздух, который позволяет дышать полной грудью.