Тейлор Свифт спела дуэтом со звездой сериала "Друзья" (Видео)

Автор
Тейлор Свифт спела дуэтом со звездой сериала "Друзья" (Видео)

Лиза Кудроу и Тейлор Свифт исполнили песню "Драный кот" из сериала "Друзья".

На одном из последних концертов Тейлор Свифт в Лос-Анджеле одним из специальных гостей стала американская актриса Лиза Кудроу, знаменитая своей ролью Фиби Буффе в культовом телесериале 90-х "Друзья".

Лиза и Тейлор спели "Драного Кота" (так песню прозвали в русском дубляже) подыгрывая на гитарах. Во время исполнения песни Лиза прервала Тейлор, объяснив: "Это было неплохо, но ты должна по-настоящему прочувствовать слова!"

После концерта Тейлор и Лиза поделились фотографией из-за кулис и обменялись очень милыми твиттами: "Никогда и не подумала бы, что произнесу это, но "Smelly Cat" была в моем сет-листе на прошлом концерте. Лиза Кудроу - ты лучшая!"

"Тейлор Свифт - лучший человек, что я когда-либо встречала. Это было весело. Спасибо, Тейлор", - ответила Лиза.

Тейлор Свифт спела дуэтом со звездой сериала "Друзья"

Примечательно, что Тейлор несколькими днями ранее во время концерта уже приглашала на сцену еще одного из актеров "Друзей" -Мэта Леблана.

Также, специальными гостями во время нового мирового тура Тейлор "1989" стали разные знаменитые личности, среди которых Бек, St. Vincent, Аланис Мориссетт, Эллен Дедженерес, Джастин Тимберлейк, Селена Гомез и многие другие.