СМИ: Джо Байден объявит Леди Гагу на "Оскаре"

Автор
СМИ: Джо Байден объявит Леди Гагу на "Оскаре"

На текущий момент сам политик пребывает в командировке и только в субботу приедет в Лос-Анджелес.

Вице-президент США Джо Байден появится на 88-й церемонии вручения премии "Оскар", которую должны провести в конце этой недели в Лос-Анджелесе. Политик объявит выход на сцену Леди Гаги, которая с композицией Til It Happens to You номинирована на престижную награду.

В проведении 88-й церемонии вручения почетной награды "Оскар" будет участвовать американский вице-президент Джо Байден, данные сведения накануне были опубликована в местных информагентсвах, которые ссылаются на слова осведомленного источника. На текущий момент сам политик пребывает в командировке и только в субботу приедет в Лос-Анджелес. Торжественная церемония же должна состояться в воскресенье в указанном городе.

Как стало известно, Байден должен объявить выступление Леди Гаги, которая номинирована на премию за свою песню Til It Happens to You, ставшей одним из саундтреков к фильму "Охотничьи угодья". Кинолента посвящена теме сексуального насилия в высших учебных заведениях Штатов.

Байден в свою очередь на протяжении долгих лет является защитником пострадавших от насильственных действий девушек. За всю историю проведения церемонии Джо Байден станет вторым вице-президентом, который посетит данное мероприятие.