Евровидение 2017: все о 9 шоу, на которые можно приобрести билеты

Автор
Евровидение 2017: все о 9 шоу, на которые можно приобрести билеты

Еще можно приобрести билеты на все девять шоу "Евровидение 2017", в том числе на генеральные репетиции, которые почти идентичны полуфиналам и финалу.

"Приобрести билеты можно не только на два полуфинала и финал - шоу, которые традиционно показывают в прямом эфире, - но и на шесть генеральных репетиций песенного конкурса. Из года в год каждому прямому эфиру обязательно предшествуют генеральные репетиции. Они почти идентичны полуфиналам и финалу - конкурсанты в сценических костюмах воспроизводят свои постановки. На первую генеральную репетицию каждого из шоу приглашаются аккредитованные фаны и представители СМИ. Билеты на нее не продаются. А уже на вторую и третью генеральные репетиции каждого из шоу можно приобрести билеты", - говорится в сообщении UA:Перший.

Поэтому все желающие могут стать зрителями девяти шоу Евровиденья-2017. А это:

Semi Final 1 Jury Show - Вторая генеральная репетиция первого полуфинала, во время которой будут выступать представители 18 стран-участниц первого полуфинала, а именно: Черногории, Финляндии, Грузии, Португалии, Бельгии, Швеции, Албании, Азербайджана, Австралии, Кипра, Словении, Армении, Молдовы, Чешской Республики, Латвии, Исландии, Греции и Польши. В этом году она состоится 8 мая в 22:00. Эту репетицию также называют Jury Show, потому что как раз в этот вечер национальные жюри будут оценивать выступления конкурсантов. Их оценки в сумме с результатами телеголосования во время полуфинала определят 10 стран, чьи представители пройдут в финал.

Поэтому вторая генеральная репетиция первого полуфинала будет идентичной к шоу первого полуфинала, который все увидят в прямом эфире на следующий день, - 9 мая в 22:00.

[news_post id='3186174' name='' img='' align='left']

Semi Final 1 Dress Rehearsal 3 - Третья генеральная репетиция первого полуфинала. Она состоится 9 мая в 16:00 непосредственно в день первого полуфинала Евровиденья-2017. Это будет последняя репетиция участников перед выступлением, которое определит последующую судьбу каждого из артистов на песенном конкурсе. Ведь лишь десять участников полуфинала пройдут в финал Евровидения-2017.

Semi Final 1 – Первый полуфинал, первый конкурсный день песенного конкурса и первое шоу, которое будет показано в прямом эфире. Оно состоится 9 мая в 22:00 по Киеву. По итогам зрительского голосования и оценок национальных жюри, в финал пройдет десять конкурсантов. К голосованию в первом полуфинале Евровиденья-2017 также приобщатся и три страны "Большой пятерки" - Великобритания, Италия и Испания.

Semi Final 2 Jury Show - Вторая генеральная репетиция второго полуфинала. Она состоится 10 мая в 22:00. Это будет Jury Show перед вторым полуфиналом, который состоится вечером за день до него, и будет идентичным шоу второго полуфинала, который будет показан в прямом эфире. Так же, как и перед первым полуфиналом, вечером 10 мая национальные жюри будут оценивать выступления конкурсантов второго полуфинала Евровиденья-2017. Их оценки в сумме с результатами телеголосования во время полуфинала определят еще 10 стран, которые пройдут в финал.

Semi Final 2 Dress Rehearsal 3 - Третья генеральная репетиция второго полуфинала, которая состоится в день второго полуфинала песенного конкурса 11 мая в 16:00. Во время ее можно будет увидеть постановки представителей 19 стран-участниц второго полуфинала, которые телезрители будут смотреть в прямом эфире вечером.

[news_post id='3185940' name='' img='' align='left']

Semi Final 2 - Второй полуфинал, второй конкурсный день Евровиденья, который будет показан в прямом эфире. Он пройдет 11 мая в 22:00. В этом полуфинале примут участие представители таких 19 стран: БЮР Македония, Мальта, Нидерланды, Сербия, Дания, Россия, Румыния, Венгрия, Австрия, Ирландия, Швейцария, Эстония, Израиль, Болгария, Сан-Марино, Литва, Хорватия, Норвегия и Беларусь. К голосованию во втором полуфинале Евровиденья-2017 также приобщатся страны "Большой пятерки" – Франция и Германия, а также страна-хозяйка нынешнего конкурса Украина. По результатам этого конкурсного дня станут известны имена еще 10 финалистов.

The Jury Final - Вторая генеральная репетиция финала. Эта репетиция состоится 12 мая в 22:00. Во время ее национальные жюри стран-участниц Евровиденья-2017 будут оценивать выступления финалистов нынешнего песенного конкурса. Это шоу будет идентичным финалу Евровиденья-2017, которое зрители из более чем сорока стран мира будут смотреть в прямом эфире на следующий день.

Grand Final Dress Rehearsal 3 - Третья генеральная репетиция финала, последняя репетиция перед финалом песенного конкурса, который состоится вечером в этот же день. Она состоится 13 мая в 14:00. Представители 26 стран-финалистов Евровиденья-2017 будут отрабатывать свои номера, выкладываясь на полную: так же, как и на финальном шоу.

[news_post id='3185581' name='' img='' align='left']

Grand Final - Финал – самое ожидаемое событие песенного конкурса. Именно в этот вечер определится имя артиста, который своей песней и исполнением покорит Европу. А также все узнают, какая страна в следующем году будет принимать Евровиденье. В финале за победу будет соревноваться 26 стран. Состоится он 13 мая в 22:00.

Билеты на все шоу Евровиденья-2017 можно приобрести на сайте официального билетного агента conсert.ua. Одним заказом можно приобрести лишь до четырех билетов, больше - через оператор контактного центра. В случае возникновения вопросов относительно приобретения билетов клиенты могут обращаться в контакт-центр Concert.ua:

Е-mail: [email protected]

Телефоны: +38 044 222 00 22 +38 095 655 99 33 +38 063 655 99 33 +38 096 655 99 33

Телефонные линии открыты без выходных, с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00.

Как сообщал Укринформ, продажа билетов на песенный конкурс Евровиденье-2017 началась 14 февраля на сайте официального билетного агента Concert.ua. И же в тот вечер сразу были распроданы все билеты, которые поступили в продажу, а именно 1852 - на финальное шоу нынешнего песенного конкурса (Grand Final).

Следующими в продаже появились билеты на третью генеральную репетицию финала (Grand Final Dress Rehearsal 3). Именно на это шоу по состоянию на сегодняшний день продано наибольшее количество - 4361. А в целом с начала продажи билетов на Евровиденье-2017 реализовано около 15 тысяч.