Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее "Экспоната"

Автор
Клип про Диану Шурыгину за неделю стал популярнее "Экспоната"

Дважды изнасилованная несовершеннолетняя Диана Шурыгина уже 2 месяца покоряет интернет.

Недавно вышел клип "Нецветные розы" от пользователя YouTube с ником Enjoikin. Ролик всего за пару дней стал популярнее "Экспоната" от группы "Ленинград". Enjoikin славится тем, что создает музыкальные ролики из популярных сюжетов по телевидению. В качестве текста он берёт их слова, а музыку придумывает самостоятельно.

Накануне он опубликовал клип "Нецветные розы", в котором рассказывается про девушку Диану Шурыгину, ставшей самым популярным подростком в России. Ролик всего за пару дней просмотрели почти 11 миллионов человек, а отметку "мне нравится»"поставили почти 700 тысяч пользователей YouTube. Клип про Шурыгину за короткий срок смог побить рекорд песни "Экспонат", которую просмотрели более 100 миллионов раз за год, но оценили примерно столько же пользователей.

Сейчас "Нецветные розы" находятся на 9-й позиции ТОП-а в YouTube. Другие же клипы про Шурыгину собирали до 5 миллионов просмотров. Какие только фразы не брали за основу блогеры. Можно встретить и историю про Буратино, уснувшую девочку и даже комментарии пользователей, ставшие настоящим музыкальным клипом.

Некоторые из них были показаны в 5-й части передачи "Пусть говорят" о дважды изнасилованной Диане Шурыгиной. Сергей Семёнов, который стал виновником преступления, находится в тюрьме, а в это время девушка получает высокие гонорары за съемки в клипах, передачах и интервью.