Робби Уильямс хочет представлять Россию на "Евровидении"

Автор
Робби Уильямс хочет представлять Россию на "Евровидении"

Британский певец выразил поддержку певице Юле Самойловой.

С каждым днем вокруг популярного музыкального шоу "Евровидение 2017", которое в этом году пройдет в столице Украины Киеве, разгораются все новые и самые неожиданные скандалы. Так, не успели еще решиться все вопросы по поводы участия в конкурсе Юлии Самойловой, которой могут запретить въезд в Украину из-за ее раннего визита на территорию оккупированного Крыма, а также острых высказываний в соцсетях, как весь мир замер от нового высказывания известного британского музыканта. 

Таким образом, в эфире известного российского шоу "Пусть говорят" популярный певец Робби Уильямс  поделился с телеведущим своими мыслями о предстоящем шоу. В передаче Андрея Малахова, которая вышла в поддержку участницы "Евровидения 2017" от России Юлии Самойловой, певец заявил, что и сам был бы совсем не против поучаствовать в конкурсе. 

Не ясно до конца, шутил музыкант или нет, но он добавил, что все сказанные им слова его менеджер быстро принимает в обработку. Поэтому, вполне возможно, что когда-то певец выступит на главной сцене Европы. 

Певец сообщил, что поддерживает Юлию Самойлову, и будет следить за ее результатами. Он уверен, что такая сильная певица как Юля может победить.