Знаменитый американский музыкант внезапно умер на борту круизного лайнера

Автор
Знаменитый американский музыкант внезапно умер на борту круизного лайнера

Ушел из жизни барабанщик группы "Boston" Сайб Хашиан.

На днях, 22 марта, скончался известный американский рок-музыкант, бывший барабанщик и бэк-вокалист рок-группы "Boston" Сайб Хашиан. Знаменитость скончался на сцене во время выступления. Трагичное происшествие произошло на борту круизного лайнера. О тяжелой утрате обществу поведал его сын Адам. 

Как известно, артисту было 67 лет, уходить из этого мира ему было рано. Концерт проходил в рамках тура "Rock Legends Cruise". Во время выступления, неожиданно Сайбу стало плохо и он упал прямиком на сцене. Спасти артиста не получилось. По словам сына, причина смерти еще не известна, но есть предположение, что причиной стал сердечный приступ. 

Хочется отметить, что Сайб Хашиан был одним из самых первых и лучших членов группы "Boston", которая образовалась в 1976 году. Принимал участие в записи первого альбома, который стал самым главным хитом группы " More Than a Feeling". Участвовал в создании и второй пластинки "Don't Look Back.". Работал над синглами "Long Time и Peace of Mind". 

Покинул группу музыкант после выхода второго альбома. В "Boston" насчитывается шесть студийных альбомов. Последней стала пластинка "Life, Love & Hope", которую увидел мир в 2013 году. Даже сейчас, в это тяжелое время группа продолжает давать концерты.