Группа "O.Torvald" презентовала клип на песню "Time"

Автор
Группа "O.Torvald" презентовала клип на песню "Time"

Женя Галич рассказал, о чем их песня.

Все мы уже с нетерпением ждем финала зрелищного шоу "Евровидение 2017", в котором на весь мир прозвучит голос Украины. Представители нашей страны на конкурс наконец-то представили видео на песню "Time", с которой и будут покорять главную музыкальную сцену Европы.

Уже 13 мая группа споет свою  победоносную песню в финале конкурса. Музыканты сняли лирик-видео, на котором изображены тревожные кадры с различных событий: от революции достоинства на Майдане до забастовок в Европе.

Женя Галич, лидер группы, рассказал, о чем на самом деле песня. Музыкант объяснил, что публика до конца осознает всю глубину смысла проблемы времени.

Артист говорит, что каждая секунда нашей жизни - бесценна и неповторима, и хотя по сути своей такая маленькая, но за нее можно успеть сделать шаг, который полностью изменит твою жизнь. И очень важно никогда об этом не забывать. 

"Из мгновений складывается история, мгновения определяют ее ход. время может лететь незаметно, а может останавливаться. И прежде, чем принять важное решение, остановите время! Задумайтесь о том, что будет дальше? " - заявил Женя. Предлагаем вам посмотреть эту работу.