На Евровидении-2017 работают 70 комментаторов из Европы и других стран мира

Автор
На Евровидении-2017 работают 70 комментаторов из Европы и других стран мира

Прямой эфир финала Евровидения-2017 в Международном выставочном центре в Киеве ведут 70 комментаторов со всей Европы.

Об этом сообщает PR-служба телеканала UA:Первый.

Для них организовано 37 комментаторских позиций, что дает возможность комментаторам из 28 разных стран работать вживую. Для комментаторов, которые не находятся в Киеве, организаторы конкурса создали условия для дистанционного освещения Евровидение-2017.

Вся комментаторская команда Евровидение-2017 из Европы и мира насчитывает 120 человек. На конкурсе работают также международные команды из BBC, Австралии, Франции и Италии, которые имеют телевизионные команды, поддерживающие комментаторов.

Финал Евровидения-2017: онлайн-трансляция

Также украинские организаторы решили повторить удачный прошлогодний эксперимент из Стокгольма, когда одновременно с концертной программой финала шла трансляция из комментаторской кабинки на официальном youtube - канале UA:Первый.

Сегодня украинское Евровидение, а именно грандиозный финал, транслируют в 42 страны-участницы. Прямой эфир смотрят во всем мире, в трансляции присоедились зрители Соединенных Штатов Америки.

Порошенко не приедет на Евровидение из-за ситуации в Авдеевке

Напомним, что грандиозный финал песенного конкурса Евровидение-2017 начася сегодня, 13 мая, на главной арене в Международном выставочном центре. Идет трансляция шоу в прямом эфире на телеканале UA:Первый.