Португалец Собрал обнародовали самые популярные видео участников Евровидения

Автор
Португалец Собрал обнародовали самые популярные видео участников Евровидения

Песня Amar Pelos Doi от португальского исполнителя Сальвадора Собрала покорила не только Евровидение 2017, но и видехостинг Youtube.

В частности, видео с этой композицией стало самым просматриваемым среди остальных участников песенного конкурса. Ролик с самыми популярными запросами опубликовал официальный канал Евровидение.

Заметим, что в перечень попали только те песни, которые участники конкурса опубликовали в марте как официальные видео и с которыми участвовали в конкурсе. Так, в десятку лучших, в частности, попали представительница Азербайджана Dihaj с песней Skeletons, московский болгарин Кристиан Костов и его Beautiful Mess, молдавская группа Sunstroke Project с Hey Mamma.

А тройку любимцев пользователей составили, Blanche – City Lights (Бельгия), Robin Bengtsson – I Can not Go On (Швеция) и Salvador Sobral – Amar Pelos (Португалия).

Напомним, на Евровидении-2017, которое проходило в Киеве, победил португалец Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois, набрав 758 баллов. Заметим, что ранее видео его выступления в полуфинале собрало рекордное количество просмотров.