Группа "Океан Ельзи" представила новый клип (Видео)

Автор
Группа "Океан Ельзи" представила новый клип (Видео)

Съемки проходили в Киеве во время небольшого перерыва в гастрольном графике музыкантов.

Пока "Океан Ельзи" заканчивает большой концертный "Мировой тур 2016-2017" в поддержку альбома "Без меж", режиссер, давний друг группы Виктор Придувалов представляет новую видео работу на песню "Солнце".

Виктор Придувалов, режиссер: "Я всегда снимаю видео на образах, которые возникли как первые реакции на прослушивание песни. Услышав "Солнце", я увидел 2 картинки: главных героев, которые стоят на крыше над городом, взявшись за руки, а солнце прячется им в ладони и группу, играющую на фоне огромной звезды по имени Солнце. Все остальное уже достраивалось позже, во время работы над сценарием". Придувалов является режиссером таких культовых для группы видео, как "Холодно", "Кішка", "Без бою", "Все буде добре".

Виктор Придувалов: "Уже во время монтажа, когда в кадре рядом с ОЕ снова появляется город с крышами домов, возникло некое ощущение дежавю, только вот много лет назад это был Львов, а сейчас – Киев. Хотя во время работы над сценарием я вообще не думал об этом. Так удивительно и тонко иногда в нашей жизни проявляются определенные вещи...".

Съемки проходили в Киеве в апреле 2017 года во время небольшого перерыва в гастрольном графике музыкантов. В главных ролях снимались Анатолий Сачивко (хореограф-постановщик) и Настя Шульга. Режиссер о выборе главного героя: "В моих работах не бывает случайных людей. Я чувствую героев и уже под внутренний референс идет подбор актеров. Анатолий – главный геой – это стопроцентное попадание в настроение и образ персонажа".