Гарик Сукачев шокировал клипом о "Маленькой девочке" на кладбище

Автор
Гарик Сукачев шокировал клипом о "Маленькой девочке" на кладбище

Легендарный певец Гарик Сукачев порадовал своих поклонников новой видеоработой на песню "Маленькая девочка".

Для съемок клипа певец предпочел выбрать не традиционный павильон, а кладбище. Видео на песню "Маленькая девочка" полностью завершено и уже опубликовано на страницах YouTube. Идея клипа принадлежит непосредственно Сукачеву и его верному эстрадному спутнику Валерию Гай-Германику.

Исполнитель также поблагодарил за немалый вклад в работу над "Маленькой девочкой" Владислава Опельянца. Съемочной площадкой для Сукачева в этот раз послужило кладбище, где, помимо главного героя, находятся люди без определенного места жительства и ростовые куклы. Все участники клипа заняты тем, что хоронят плющевые игрушки.

За процессом захоронения наблюдает маленькая девочка с маской на затылке. Как сообщили журналистам авторы работы, роль главной героини исполнила дочь Гай-Германика. Поклонники отечественного шоу-бизнеса могут не заметить этого, ведь лицо маленькой девочки за все видео ни разу не попадает на экран.

За несколько дней после публикации видеоработа Сукачева набрала десятки тысяч просмотров и сотни лестных комментариев от верных поклонников. За несколько дней после публикации видеоработа Сукачева набрала десятки тысяч просмотров и сотни лестных комментариев от верных поклонников.