"Depeche Mode" в Киеве: заоблачные требования группы

Автор
"Depeche Mode" в Киеве: заоблачные требования группы

Музыканты Depeche Mode прибудут в Киев чартерным рейсом, а ездить по городу со своей командой будут на шести микроавтобусах.

Музыканты Depeche Mode прибудут в Киев чартерным рейсом, а ездить по городу со своей командой будут на шести микроавтобусах. Также с артистами прилетят их повара, которые сами будут закупать еду и готовить им.

Журналисты обнародовали райдер, а также другие подробности пребывания в Украине британской рок-группы Depeche Mode, которая 19 июля должна выступить на сцене НСК "Олимпийский" в Киеве. Отметим, что монтаж сцены начнется утром 17 июля, а 18 июля в Киев приедут 11 фур с сотнями тонн сценического оборудования и 4 автобуса с техническим персоналом группы, задействованным в установке звука, света и экранов – всего более 60 человек.

Сами музыканты Depeche Mode прибудут в Киев чартерным рейсом, а ездить по городу со своей командой будут на шести микроавтобусах. Также с артистами прилетят их повара, которые сами будут закупать еду и готовить им. Для кухонных нужд команде потребуются 12 больших холодильников и 2 конвекционные кухонные плиты, а также помещение, способное вместить 75 человек.

Также сообщается, что для шоу группе необходимо более 100 кг льда и 120 больших полотенец. В перерывах между выступлениями Depeche Mode пьют чай и кофе из чашек черного цвета, перемешивая сахар серебряными ложками. Солисту группы Дэйву Гаану необходима отдельная гримерка. Еще одна комната потребуется для встречи с фанатами группы.