"Малонала": премьера злободневного клипа нового музыкального проекта "VIU VIU"

Автор
"Малонала": премьера злободневного клипа нового музыкального проекта "VIU VIU"

Участниками проекта стала известная модель Саманта и уличный хулиган-рэпер Максим Диснеев.

С недавних пор мир украинского шоу-бизнеса пополнился новым музыкальным проектом VIU VIU, который уже успел удивить капризную публику оригинальным дебютным треком под названием "Малонала".

Новый и перспективный музыкальный проект VIU VIU с первых же шагов на творческой арене и своего дебютного трека “Малонала” с головой уходит в социальный подтекст, желая привлечь внимание общественности к животрепещущей теме наносного и материального.

Участниками проекта стала известная модель Саманта и уличный хулиган-рэпер Максим Диснеев. Напарники по дуэту, к слову, знакомы уже давно, и говорят друг с другом на самые различные темы. Так, в процессе одной бурной дискуссии у молодых людей родилась мысль, что их противостояние рождает некую прописную истину, которой хотелось бы поделиться с окружающими, облекая всё в форму тотального фана. И вот, как результат — дебютный трек "Малонала", который можно оценить прямо сейчас.

Известно, что съёмки клипа состоялись на знаковой в Киеве локации, полюбившейся многим артистам с мировым именем, в том числе MO, Foals и Brutto — на Троещине. В клипе, к слову, снялись украинские черлидеры из известной команды Red Foxes, усиливающие эффект состязания на почве гендерного неравенства, развернувшегося в лирике трека.