"Бумбокс" презентовал новый альбом

Автор
"Бумбокс" презентовал новый альбом

Во вторник, 22 августа, состоялся официальный релиз новой мини-пластинки украинской группы "Бумбокс" под названием "Голый король".

В новый альбом вошло шесть песен: "Колишня", "Голий Король", "Болельщик", "Сталевi квiти", "Вечiр в Рiо" и акустическая версия песни "Люди". Фронтмен группы Андрей Хлывнюк рассказал, что каждая песня также имеет свою историю.

"Я не писал песню "Голый Король" о каком-то конкретном политическом деятеле. Но, думаю, впервые написал песню-диалог. Диалог со страной. Это серьезная вещь, по форме – классический хип-хоп, сыгранный вживую", - отметил музыкант.

""Сталевi квiти" и посвящаю ее всем волонтерам и неравнодушным гражданам. Но есть и веселая песня – " Болельщик ". И это будет супер-хит! А еще – "Колишня" , с которой вы хорошо знакомы."Вечiр в Рiо", написанная мной для O.Torvald в 2014 году и выходит только сейчас. Шестая песня, "Люди", в ее акустической версии, подарок нашим слушателям, бонус-трек", – рассказал музыкант. Фронтмен "Бумбокса" показал, как выглядит альбом, отметив, что в него также входят фото с концертов и тексты песен.