Дочь Майкла Джексона взбунтовалась против своих родственников

Автор
Дочь Майкла Джексона  взбунтовалась против своих родственников

Пэрис Джексон, несмотря на свой юный возраст, готова поставить на место любого взрослого, даже если это родные дяди и тети.

14-летняя Пэрис Джексон взбунтовалась и даже не стала скрывать своего возмущения, выразив в Твиттере своим родственникам все, что она о них думает.

Все началось с того, что брат Майкла Джексона Рэнди заявил, что у его матери случился инсульт на почве стресса, вызванного действиями управляющих имуществом покойного певца. Мол они докажут Кэтрин Джексон своими неумелыми действиями. Желание Рэнди сменить руководителей поддержали и другие родственники, включая Джанет Джексон.

А вот Пэрис эта идея очень понравилась. Более того, девушка, чьим опекуном и является Кэтрин Джексон, разразившийся в Твиттере гневными посланиями в адрес родственников вообще и Рэнди Джексона частности.
Она написала, что все, что говорится о здоровье ее бабушки - это слухи, она в порядке, и с ним ничего не случилось. Тех, кто распространяет такие слухи, Пэрис предупредила, что будет защищать любимого члена семьи от кого угодно, даже от членов семьи.

Ну а Рэнди удостоился персонального послание, Пэрис Джексон, впрочем, потом удалила.

Она написала ему: "Привет, дорогой член семья, я не благодарна тебе за то, что тебе рассказываешь неправду, большое тебе спасибо".