Пинк записала совместные песни со своей дочерью и Лили Аллен

Пинк записала совместные песни со своей дочерью и Лили Аллен

Американская певица Пинк продолжает раскрывать детали предстоящей пластинки “The Truth About Love”.

Артистка задействовала свою дочь для записи треков, а также поработала с британской исполнительницей Лили Аллен. В интервью программы “AMP FM’s Carson Daily” Пинк сказала: «Последние 14 лет все не одобряли моё поведение, но на этом альбоме все наоборот. Мне кажется, потому что люди думают, что я стала мягче. Может, они думали, что я кусаюсь?».

Также Пинк недавно призналась, что она задействовала в работе над альбомом свою 13-месячную дочь Уиллоу. Игра ребенка на колоколах была записана для двух треков из предстоящего альбома. «Она такая милашка. Но играет она с колокольчиками получше, чем я» – смеется артистка.

Кроме того, стало известно, что певица поработала с британкой Лили Аллен. Совместную композицию от двух поп-див следует также ожидать в новом альбоме Пинк, релиз которого запланирован на 17 сентября.

Напомним, на этой неделе Пинк триумфально ворвалась в десятку самых популярных песен Соединенных Штатов. Композиция артистки “Blow Me (One Last Kiss)”, которая стала первым синглом с альбома “The Truth About Love”, попала на девятую строчку, покинув 58-ю.