Игорь Крутой оценил конкурсантов "Новой волны 2012"

Автор
Игорь Крутой оценил конкурсантов "Новой волны 2012"

Председатель судейской коллегии "Новой волны 2012" заявил,что среди конкурсантов есть шесть фаворитов.

Вчера состоялся последний  день ежегодного международного песенного конкурса "Новая волна". Победитель "Новой волны 2012" станет известен сегодня вечером. Ранее победителя называли сразу после третьего конкурсного дня, но в этом году организаторы фестиваля изменили правила. Баллы за выступления жюри не объявляло, а записывали в протокол. Таким образом, имя победителя мы узнаем только сегодня во время гала-концерта.

Поэтому интрига вокруг победителя конкурса сохраняется, и председатель жюри Игорь Крутой, все же приоткрыл завесу таинственности:  "На победу претендуют шесть человек. Все они талантливы, интересны. Но я не могу спрогнозировать, кто станет победителем", - заявил Игорь Крутой.

Думаем, среди этих фаворитов является участник из Италии, пока он занимает первое место и все три выступления его были достаточно сильными. Также выступление участницы из Израиля  достойно победы. Но мы, конечно надеемся, что победит участница от Украины Маричка Яремчук. Как известно, по результатам первых двух конкурсных дней Мария Яремчук занимает второе место. Надеемся, вчерашнее выступление стало для Марии удачным.