Звезда "Евровидения-2012" выпустила новый клип

Автор
Звезда "Евровидения-2012" выпустила новый клип

Шведская певица Лорин презентовала публике видеоклип на новый сингл “We Got the Power”.

В сопровождающем видеоряде, режиссером которого выступила сама исполнительница, артистка танцует перед двигающимися фотографиями.

Лорин объяснила концепцию видеоклипа: «У меня всегда есть четкая картина того, что я хочу передать своим творчеством и чувствую большую ответственность за то, что я выпускаю».

«Для меня движущиеся предметы создают дополнительное измерение в музыке. Кроме того, мне кажется, в музыкальной индустрии нужно побольше женщин-режиссёров, женщин, которые смогут снять такое же видео, как и “We Got the Power”», – скромно отметила звезда.

Напомним, что в прошлую неделю на финале «Евровиденья-2013» прошлогодняя победительница конкурса представила песню в живом исполнении.

Текст песни “We Got the Power” был написан популярным американским сонграйтером Эстер Дин, которая ранее работала с Кэти Перри, Рианной и Лил Уэйном.

Ожидается, что трек войдет во второй студийный альбом Лорин, который выйдет позже в этом году. Информации о названии диска и других деталей пока не появлялось.