Алишия Кис собирается вдохновить людей новым альбомом

Автор
Алишия Кис собирается вдохновить людей новым альбомом

Американская певица Алишия Кис рассказала, что новая пластинка о путешествии, в котором ты находишь в себе силы и веру.

Будущая пластинка станет пятой в дискографии девушки, а "живая" премьера новой песни "New Day" с будущей пластинки состоится на церемонии MTV VMA 2012. "Новый альбом – это всегда новое путешествие, новая история. Так много тем, о которых можно рассказать и все они такие невероятные", — рассказала Алишия в интервью MTV.

Она продолжила мысль: "Мне в новинку быть матерью и женой. Быть женщиной, которая старается найти себя, контролировать жизнь, свой мир. Когда все это в твоей жизни происходит, ты понимаешь, что способен выбрать ту жизнь, которую хочешь. Поэтому новый материал об этом жизненном путешествии и поиске храбрости, и веры в себя".

"Каждый человек сильный и невероятный. Я за это время осознала и теперь буду стараться донести мысль до остальных", – оптимистично заключила певица. Госпожа Кис также сообщила, что надеется вызвать эмоции у людей, слушающих новые треки. Через свои новые композиции исполнительница планирует рассказать миру о своем опыте и передать его будущим поколениям.