Жанель Монэ поделилась подробностями нового альбома

Автор
Жанель Монэ поделилась подробностями нового альбома

Как оказалось, молодая звезда записала песни с Принцем.

Жанель Монэ поделилась очередными подробностями своего 2-го полноценного альбома “The Electric Lady”. Певица раскрыла сразу несколько артистов, с которыми поработала над предстоящем диском.

Как оказалось, молодая звезда записала песни с Принцем. Об этом пишет американский “Billboard”, но все остальные детали, включая название и стиль песни, пока не раскрываются.

Монэ также прокомментировала сотрудничество: "Мы хорошие друзья, и он является для меня наставником. Здорово дружить с тем, кто волнуется за твою карьеру, хочет увидеть тебя, несмотря на расстояния!"

"У меня был шанс поработать с иконой. Не каждый день он соглашается записывать песни с другими, и я польщена, что он мне верит. Мы навсегда останемся друзьями, и я всегда буду у него в долгу. Пока не могу рассказывать об этом всем слишком много", – добавляет певицы.

Также известно, что композиция “Primetime” была записана с подающим надежды певцом Мигелем. Известно и то, что в треке был использован семпл их классического хита Pixies “Where Is My Mind?”