Ото Немсадзе продолжит карьеру певца в Украине

Автор
Ото Немсадзе продолжит карьеру певца в Украине

Святослав Вакарчук заявил, что его подопечный Отар Немсадзе продолжит певческую карьеру в Украине.

Святослав Вакарчук, знаменитый певец, лидер группы "Океан Эльзы", и звездный тренер шоу "Голос страны - 3", признался, что его протеже — финалист телепроекта Ото Немсадзе будет продолжать свою карьеру певца в Украине. Вакарчук заявил, что уже существует продюсерский контракт. Украина обретет большого артиста и будет им гордиться, считает звездный наставник Отара.

Ранее претендент на звание первого голоса страны Отар Немсадзе впервые выступил с сольным концертом. Выступление состоялось в одном из киевских заведений. На выступлении грузинского певца зрителей вполне хватало — все места в клубе были заняты. Отар спел на английском и русском языках и сорвал овации.

Напомним, что в суперфинале вокального шоу "Голос страны — 3" сошлись Тарас Мельник, тренер - Тина Кароль; подопечный Олега Скрипки Артем Кондратюк; Анна Ходороская, чьим тренером был Александр Пономарев и Отар Немсадзе из команды Святослава Вакарчука. В итоге победителем стала одесситка Анна Ходоровская, она получила контракт с каналом "1+1" и возможность записать песню в студии "Комп Мьюзик", лицензиатом компании ЕМІ.

После объявления результатов шоу, тренер Отара Святослав Вакарчук у себя на страничке поблагодарил всех, кто отдал голос за Отара. "Вы сделали очень многое! Голос не имеет паспорта! Голос имеет душу!", отметил Вакарчук.