Американского рэпера суд обязал пройти курсы этикета

Автор
Американского рэпера суд обязал пройти курсы этикета

Суд отправил рэпера из Филадельфии на курсы этикета.

Рэпер из Филадельфии Мик Милл (Meek Mill) будет обязан пройти курсы этикета, а также предупреждать прикрепленного к нему инспектора по надзору о своих поездках за пределы штата Пенсильвания. Такое наказание судья назначила на очередном заседании по соблюдению режима условного освобождения исполнителя, сообщает в субботу издание Philadelphia Daily News.

Вывод о том, что Милл, настоящее имя которого Роберт Уильямс, нуждается в курсах этикета, судья сделала на основании того, как он разговаривает в суде и за его пределами, а также как он общается в социальных сетях. «У него много трудностей», — пояснила судья адвокату Милла.

Рэперу уже предписывали пройти курсы этикета в мае, после того, как его записи в соцсетях вызвали многочисленные угрозы со стороны поклонников в адрес судьи, прокурора и инспектора по надзору. Однако требование суда Милл не выполнил. По его словам, у него не всегда есть возможность связываться с инспектором, если клубы приглашают его выступать незадолго до концерта.

Судья одобрила график выездов Милла за пределы Пенсильвании до 27 сентября и назначила следующее заседание на 6 сентября. При этом основы этикета рэпер должен освоить в течение месяца, отмечает издание.

Милл, которому сейчас 26 лет, был осужден в 2008 году за торговлю наркотиками и незаконное владение оружием. Он провел полгода в тюрьме, а в 2009 году его освободили условно. В течение лета 2013 года у него запланированы гастроли в Доминиканской Республике и выступления в Майами, Атланте и Балтиморе. Кроме того, в августе рэпер выпускает новый альбом