Дитер Болен и Moving Heroes выступят на одной сцене

Автор
Дитер Болен и Moving Heroes выступят на одной сцене

Дитер Болен выступит в Санкт-Петербурге.

Известный европейский музыкант Дитер Болен, подаривший миру Modern Talking и Blue System, давно отошел от полноценной концертно-гастрольной деятельности, всецело посвятив себя продюсированию молодых талантов на телешоу "Германия ищет суперзвезду" (немецкая локализация британского “Pop Idol”). Казалось бы, уже ничто не сможет подарить поклонникам поп-титана надежду вновь увидеть своего кумира на сцене. Однако, то, во что меломаны если и верили, то с большим трудом, произойдет 17 октября и не где-нибудь, а в Культурной столице России.

Но и это еще не все. Интерес к мероприятию привлекает и тот факт, что на одной сцене с маэстро выступит группа Moving Heroes, чьим выпускающим продюсером, как известно, является Дитер Болен. Предположить такой поворот событий на первый взгляд было бы вполне логично, но вряд ли даже самые смелые меломаны могли представить, что это действительно возможно. Тем не менее, совместное выступление, как минимум, окончательно снимет наболевший вопрос музыкальных скептиков о том, имеет ли вообще Дитер какое-либо отношение к деятельности Moving Heroes. Девушки хоть и не могут потягаться с Боленом масштабами музыкальных достижений, но в каком-то особом представлении также не нуждаются. За них говорит хотя быпрошлогодний сольный концерт в "Ледовом", прошедший на ура.

Итак, нас ждет по-настоящему уникальное событие, даже если судить по составу его участников. Петербург готов зажечь. Сенсация состоится при любой погоде!