"Хочу в ВИА Гру": Дмитрий Костюк не отдаст свое детище Меладзе

Автор
"Хочу в ВИА Гру": Дмитрий Костюк не отдаст свое детище Меладзе

Константину Меладзе обещают проблемы из-за его нового шоу.

Меньше, чем через месяц на экраны выйдет новое шоу от Константина Меладзе с многообещающим названием "Хочу в ВИА Гру". К премьере готовятся не только создатели и участники проекта, но и конкуренты продюсера. Дмитрий Костюк, который был создателем группы "ВИА Гра", готовится защищать свои авторские права в суде. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на Hronika.info. Он пригрозил, что если в эфир выйдет хотя бы одна программа "Хочу в ВИА Гру", он примет юридические санкции.

Дмитрий Костюк журналистам поведал следующее: "Хочу предупредить заранее, что я настроен очень решительно и если Меладзе выпустит в эфир шоу "Хочу в ВИА Гру" я буду обязан обратиться в суд для защиты своих прав".

Напомним, что конфликт между Дмитрием Костюком и Константином Меладзе начался давно. В то время, как Дмитрий активно предупреждает о своих намерениях подать в суд, Константин никак не комментирует сложившуюся ситуацию. В мае Дмитрий Костюк попытался создать новый коллектив "ВИА Гра" и выпустить дебютный альбом. Но возникла проблема с участницами — Костюк не подобрал подходящую рыжеволосую девушку. Из-за этого продюсер объявил кастинг.