The Killers признались в любви Spice Girls, Muse и Queen

The Killers признались в любви Spice Girls, Muse и Queen

Участники группы The Killers поделились своими впечатлениями от церемонии закрытия Олимпийских игр, которая прошла в Лондоне 12 августа.

В частности, коллектив отметил выступления воссоединившихся участниц Spice Girls, рокеров Muse и легендарной группы Queen. "Церемония закрытия была просто самым невероятным шоу, которое я когда-либо видел", – признался ударник The Killers Рони Вануччи в интервью журналу “NME”. – Я люблю Spice Girls и, по-моему, Muse и Queen на сцене были удивительными.

Фротнтмен коллектива Брендон Флауэрс добавил: "В это время мы были на одном из своих концертов в Будапеште за кулисами и пытались посмотреть церемонию, правда было невозможно что-либо услышать. Но Брайян Мэй выглядел королем сцены".

Кроме того, ребята в очередной раз рассказали журналистам издания о предстоящей 4-й студийной пластинке группы “Battle Born”. "Для этой записи мы набрались опыта от игры песен на наших концертах. Все эти шоу – они помогали нам в написании новых композиций. Я не думаю, что мы делали нечто подобное раньше", – признался Брендон.

Напомним, новый альбом The Killers “Battle Born” поступит в продажу 17 сентября. Стоит отметить, что в прошлые выходные Брендон Флауэрс и другие участники группы триумфально выступили на британском фестивале “V Festival” в качестве хедлайнеров.