Бейонсе готовит ''монументальный'' альбом

Автор
Бейонсе готовит ''монументальный'' альбом

О 5-м альбоме Бейонсе уже почти год ходит самая противоречивая информация: говорилось, что релиз должен был состояться в середине 2013 года.

Но артистка забраковала весь материал и решила начать с чистого листа. Кроме этого, читатели периодически получают очередную порцию информации о грядущем релизе.

На этот раз о проекте Бейонсе высказался глава “Columbia Records” Роб Стрингер. Он уверен, что диск будет иметь невероятный спрос, хотя о дате выхода умолчал.

''В начале следующего года мы готовим альбомы Брюса Спрингстина и Broken Bells, – говорит босс лейбла в интервью “Hits Daily Double”. – Потом Лиа Мишель из “Glee”, после Foster the People, Фаррелл и Соланж. И конечно же – Бейонсе. Последняя готовит монументальный альбом. Считаю, что у компании дела обстоят просто прекрасно''. Ранее Райан Теддер из группы OneRepublic рассказал, что записал для 5-й пластинки Бейонсе песню, которую он лично считает круче, чем “Halo” его же авторства.

Напомним, что Бейонсе посвятила песню погибшему Полу Уокеру. На прошедшем концерте в Лос-Анджелесе певица исполнила в его честь одну из композиций. Для такого эмоционального момента артистка выбрала трогательную песню “I Will Always Love You”, которая плавно перешла в сингл “Halo”. 

[news id="939814"]