Что поможет родить двойню?

Автор
Что поможет родить двойню?

Молочные продукты помогут родить двойню.

Протеин из печени животных, возможно, повышает вероятность рождения двойни. Результаты недавних исследований показывают, что рацион питания с большой долей молочных продуктов может существенно повысить вероятность рождения женщиной двойни, пишут иностранные СМИ.

Данные исследования, опубликованные в журнале "Джорнэл оф Репродактів Медисин" показывают, что вероятность рождения двойни у женщин, которые п'ют молоко, в пять раз больше, чем у вегетарианок.

Число случаев рождения двойни в мире в последние 30 лет существенно выросло, в некоторых странах более чем на 50%. По мнению ученых, видимо, сказываются влияние лечебных курсов по репродуктивной способности и поздние беременности. Однако, новые данные показывают, что рацион питания также имеет важное значение.

Попадая в организм женщины, протеин делает яичники более чувствительными и усиливает выработку женских половых клеток. Высокий уровень ИФР повышает вероятность выживания эмбриона на ранних стадиях развития.

По утверждению исследователей, те женщины, которые планируют забеременеть, могут подумать над тем, чтобы есть меньше м'мяса и молочных продуктов, чтобы снизить вероятность появления двойни, так как в таких случаях вероятность сложных родов больше.