Украинцев среди пострадавших в авиакатастрофе в Индонезии нет

Автор
Украинцев среди пострадавших в авиакатастрофе в Индонезии нет

При этом сообщается, что посольство Украины в Индонезии продолжает работу по проверке наличия граждан Украины среди пострадавших.

Украинцев среди пострадавших в авиакатастрофе нет. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил представитель посольства Украины в Индонезии Петр Сухомлин.

"Это произошло в провинции северного острова Суматра, указанный самолет должен был выполнить рейс с военно-воздушной базы Медана к острову Натуна. К сожалению указанный самолет упал на жилой массив в городе Медан. Посольство Украины в Индонезии проводит работу по проверке наличия граждан Украины среди пострадавших. Сейчас граждан Украины среди пострадавших нет, в то же время в городе катастрофы продолжается поисково-спасательная операция", - сообщил Сухомлин.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате катастрофы военно-транспортного самолета Hercules C-130 в Индонезии погибли 113 человек, находившиеся на его борту. Отмечалось, что военно-транспортный самолет Hercules C-130 упал на отель в крупном городе.